Траектория движения маршрута на карте
Kołobrzeg, D.A.
→
Szczyrk, Beskidzka / centrum
Kołobrzeg, D.A. → Szczyrk, Beskidzka / centrum
Szczyrk, Beskidzka / centrum → Kołobrzeg, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kołobrzeg, D.A. → Szczyrk, Beskidzka / centrum
Szczyrk, Beskidzka / centrum → Kołobrzeg, D.A.
Даты и дни работы
пн, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Kołobrzeg - Szczyrk
Маршрут следования:
Kołobrzeg - Koszalin - Poznań - Łódź - Częstochowa - Katowice - Wisła - Szczyrk
Компания-перевозчик:
AD Euro Trans Słupsk
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 845.94 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 845.39 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kołobrzeg, D.A. → Szczyrk, Beskidzka / centrum
Kołobrzeg, D.A. Ustronie Morskie, Marysin Mielno, Lechitów Koszalin, D.A. / D.K. Bobolice, Wojska Polskiego Dworzec Kolejowy Piła, D.A. Chodzież, D.A. Oborniki, D.A. Poznań, D.A. Konin, D.A. Łódź, Kaliska D.A. Łódź Fabryczna Częstochowa, D.A. Katowice Lodowisko Bielsko-Biała, D.A. Ustroń, skrz. Cieszyńska Ustroń, centrum Wisła, D.A. Szczyrk, Beskidzka / centrum Остановочные пункты: Szczyrk, Beskidzka / centrum → Kołobrzeg, D.A.
Szczyrk, Beskidzka / centrum Wisła, D.A. Ustroń, centrum Ustroń, skrz. Cieszyńska Bielsko-Biała, D.A. Lodowisko Katowice Częstochowa, D.A. Łódź Fabryczna Łódź, Kaliska D.A. Konin, D.A. Poznań, D.A. Oborniki, D.A. Chodzież, D.A. Piła, D.A. Dworzec Kolejowy Bobolice, Wojska Polskiego Koszalin, D.A. / D.K. Mielno, Lechitów Ustronie Morskie, Marysin Kołobrzeg, D.A. Комментарии :