Траектория движения маршрута на карте
Smugowa / PKS Dworzec Północny
→
Wieluń, D.A.
Smugowa / PKS Dworzec Północny → Wieluń, D.A.
Wieluń, D.A. → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Smugowa / PKS Dworzec Północny → Wieluń, D.A.
Wieluń, D.A. → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Вид и номер маршрута:
Автобус Łódź - Wieluń
Маршрут следования:
Łódź - Ksawerów - Pabianice - Chechło Pierwsze - Chechło Drugie - Dobroń - Orpelów - Łask - Podłaszcze - Łopatki - Sięganów - Rososza - Pruszków - Dobra - Lichawa - Sędziejowice - Nowe Kozuby - Wola Wężykowa - Grabno - Rogoźno - Widawa - Witoldów - Kocina - Brzyków - Osieczno - Rychłocice - Szynkielów - Cisowa - Wielgie - Dębiec-Kolonia - Dębiec - Piskornik - Borowiec - Masłowice - Małyszyn - Urbanice - Wieluń
Компания-перевозчик:
PKS Łódź
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 102.09 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 104.33 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Smugowa / PKS Dworzec Północny → Wieluń, D.A.
Smugowa / PKS Dworzec Północny Łódź Fabryczna Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Łódzka - Widzew -Żdżary (3148) Pabianice, Partyzancka Lumileds Zamkowa - Okulickiego (Pabianicne) (3166) Dworec PKP (Pabianice) (3178) Chechło Pierwsze, Karolewska Chechło II Dobroń Orpelów Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Łódź, Warszawska / Kastor Łask, D.A. Podłaszcze Łopatki Sięganów Rososza Pruszków Dobra Lichawa Sędziejowice Nowe Kozuby Wola Wężykowa Grabno Rogożno Widawa, Nowy Rynek Witoldów Kocina Brzyków Osieczno Osieczno Kolonia Rychłocice Szynkielów Cisowa Wielgie Dębiec Kolonia Dębiec Piskornik Piskornik NŻ Borowiec Masłowice, szkoła Małyszyn Urbanice Wieluń, Warszawska Wieluń, D.A. Остановочные пункты: Wieluń, D.A. → Smugowa / PKS Dworzec Północny
Wieluń, D.A. Wieluń, Warszawska Urbanice Małyszyn Masłowice, szkoła Borowiec Piskornik NŻ Piskornik Dębiec Dębiec Kolonia Wielgie Cisowa Szynkielów Rychłocice Osieczno Kolonia Osieczno Brzyków Kocina Witoldów Widawa, Nowy Rynek Rogożno Grabno Wola Wężykowa Nowe Kozuby Sędziejowice Lichawa Dobra Pruszków Rososza Sięganów Łopatki Podłaszcze Łask, D.A. Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Przygoń Dobroń Chechło II Chechło Pierwsze, Karolewska Pabianice, Łaska/Wiejska Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Łódzka - Widzew -Żdżary (3149) Pabianicka - Chocianowicka (0671) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (0816) Łódź, Kaliska D.A. Dw. Łódź Fabryczna (2169) Smugowa / PKS Dworzec Północny Комментарии :