Траектория движения маршрута на карте
Вокзал
→
Город Подпорожье, автостанция
Вокзал → Город Подпорожье, автостанция
Город Подпорожье, автостанция → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал → Город Подпорожье, автостанция
Город Подпорожье, автостанция → Вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 09:30, 14:20, 18:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 86 (Лодейное Поле - Подпорожье)
Стоимость проезда:
35 - 139 ₽
Маршрут следования:
Лодейное Поле (улица Урицкого - Республиканская улица - Республиканский тракт) - Свирьстрой (улица Кирова - Подпорожская улица) - Подпорожье (проспект Кирова - Красноармейская улица)
Компания-перевозчик:
ООО "Пальмира"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.42 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 43.74 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Город Подпорожье, автостанция
Остановочные пункты: Город Подпорожье, автостанция → Вокзал
Комментарии :