Траектория движения маршрута на карте
Студенческий городок ВГТУ
→
Развитие
Студенческий городок ВГТУ → Развитие
Развитие → Студенческий городок ВГТУ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Студенческий городок ВГТУ → Развитие
Развитие → Студенческий городок ВГТУ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:08 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 313в (Воронеж - Новая Усмань)
Стоимость проезда:
от 28 ₽
Маршрут следования:
Воронеж [Московский проспект - улица Ломоносова - улица Тимирязева - улица Березовая Роща - улица Ломоносова - Северный мост - улица Остужева - Ленинский проспект - улица Димитрова] - трасса М-4 - Новая Усмань [Ростовская улица - улица Ленина]
Компания-перевозчик:
ООО "НТК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.6 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 34.55 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Студенческий городок ВГТУ → Развитие
Остановочные пункты: Развитие → Студенческий городок ВГТУ
Комментарии :