Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная больница
→
Посёлок Верхнезареченский
Железнодорожная больница → Посёлок Верхнезареченский
Посёлок Верхнезареченский → Железнодорожная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 10с
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
улица Куприна - Ужгородская улица - Автозаводская улица - улица Неждановой - улица Азизбекова - Елецкая улица - улица Рокоссовского - Ангарская улица - улица Римского-Корсакова - Хуторская улица - улица Хорошева - проспект Маршала Жукова - улица Качинцев - Московская улица - бульвар 30-летия Победы - улица Симонова - улица Космонавтов - улица Землячки - улица Менделеева - улица Маршала Ерёменко - Ополченская улица - проспект Ленина - улица Дегтярёва - улица Мещерякова - улица Дзержинского - улица Дундича - Путиловская улица - улица Александрова
Компания-перевозчик:
ООО "Зевс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.24 км
Остановок: 70
Длина траектории рейса №2: 36.09 км
Остановок: 69
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная больница → Посёлок Верхнезареченский
Остановочные пункты: Посёлок Верхнезареченский → Железнодорожная больница
Комментарии :