Траектория движения маршрута на карте
Площадь Чкалова
→
с/т "Электрон"
Площадь Чкалова → с/т "Электрон"
с/т "Электрон" → Площадь Чкалова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Чкалова → с/т "Электрон"
с/т "Электрон" → Площадь Чкалова
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.04 По 31.10
Расписание
05:30 - 21:10 каждые 90 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 139 (Ростов-на-Дону - с/т "Электрон")
Маршрут следования:
Ростов-на-Дону (Площадь Чкалова - Киргизская улица - улица 50-летия Ростсельмаша - Троллейбусная улица - Российская улица - улица Щаденко - Лисичанская улица (обратно: улица Сурикова) - улица Щедрина - улица Вересаева - проспект 40-летия Победы - Открытая улица) - Солёные озёра - Сады "Речник" - Новонатальин - Дивный - с/т "Электрон"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.39 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 45.33 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Чкалова → с/т "Электрон"
Остановочные пункты: с/т "Электрон" → Площадь Чкалова
Комментарии :