Траектория движения маршрута на карте
Приморский океанариум
→
ТЦ "Изумруд" (верх)
Приморский океанариум → ТЦ "Изумруд" (верх)
ТЦ "Изумруд" (верх) → Приморский океанариум
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Приморский океанариум → ТЦ "Изумруд" (верх)
ТЦ "Изумруд" (верх) → Приморский океанариум
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:39 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 23:39 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Маршрут следования:
улица Академика Касьянова - Университетский проспект - Русский мост - Бархатная улица - автодорога "Патрокл - Золотой мост" - улица Коммунаров - улица Героев-Тихоокеанцев - улица Олега Кошевого - улица Калинина - автодорога "Патрокл - Золотой мост" - Золотой мост - Тоннель - улица Гоголя - Аксаковская улица - Некрасовская улица - проспект Красного Знамени (разворот на перекрёстке с улицей Толстого) - Партизанский проспект - Октябрьская улица - переулок Павленко - Алеутская улица - Семёновская улица (обратно: Некрасовская улица - проспект Красного Знамени - улица Гоголя) - Океанский проспект
Дополнительная информация:
Интервал движения вне "час пика": 20 мин
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.1 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 25.81 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Приморский океанариум → ТЦ "Изумруд" (верх)
Остановочные пункты: ТЦ "Изумруд" (верх) → Приморский океанариум
Комментарии :