Траектория движения маршрута на карте
Маяк → Автовокзал
Автовокзал → Маяк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Маяк → Автовокзал
Автовокзал → Маяк
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 81
Маршрут следования:
улица Крыгина - Казанская улица - Верхнепортовая улица - Нижнепортовая улица - Верхнепортовая улица (обратно: 1-я Морская улица - улица Бестужева) - Алеутская улица - Светланская улица - Океанский проспект - Некрасовская улица - проспект 100-летия Владивостока - Русская улица - улица Кирова - Енисейская улица - Русская улица
Компания-перевозчик:
ООО "ВладРейс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.16 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 12.84 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Маяк → Автовокзал
Остановочные пункты: Автовокзал → Маяк
Комментарии :