Траектория движения маршрута на карте
Смоленский рынок
→
Полоцкий рынок
Смоленский рынок → Полоцкий рынок
Полоцкий рынок → Смоленский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Смоленский рынок → Полоцкий рынок
Полоцкий рынок → Смоленский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 66с
Маршрут следования:
улица Ленина - проспект Фрунзе - улица Терешковой - проспект Московский - улица Ленина - улица Замковая - улица Кирова - улица Космонавтов - Полоцкий путепровод - улица Титова
Компания-перевозчик:
ОАО "Витебскоблавтотранс" (Филиал "Автобусный парк №1 г. Витебска"), СООО "Бус-М плюс"
Дополнительная информация:
Работал с 2002 по 2011 гг.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.36 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 14.84 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Смоленский рынок → Полоцкий рынок
Остановочные пункты: Полоцкий рынок → Смоленский рынок
Комментарии :