Траектория движения маршрута на карте
Барське шосе
→
вулиця Лугова
Барське шосе → вулиця Лугова
вулиця Лугова → Барське шосе
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Барське шосе → вулиця Лугова
вулиця Лугова → Барське шосе
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:29 - 23:06 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 17б
Маршрут следования:
Барское шоссе - Хмельницкое шоссе - проспект Юности - улица Стахурского - улица 30-летия Победы - улица Зодчих - улица Свердлова - улица Козицкого - улица Глеба Успенского - улица Данила Нечая - улица Островского - улица Лебединского - улица Карла Маркса - улица Ватутина
Компания-перевозчик:
КП "Винницкое трамвайно-троллейбусное управление"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.91 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 15.23 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Барське шосе → вулиця Лугова
Остановочные пункты: вулиця Лугова → Барське шосе
Комментарии :
Особливо в вечірній час(по 30-40хв приходиться чикати як би був розклад????)