Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 23 (Valga - Tõrva)
Маршрут следования:
Valga bussijaam - Muusikakooli - Pudrumäe - Kampuse - Jaanikese - Taimeaed - Metsniku - Seene - Piiri - Asu - Hummuli - Soe - Kullimäe - Ristimäe - Käärikmäe - Roobe mõis - Roobe ristmik - Riiska - Tõrva - Härma - Rulli - Männiku - Sildu - Pikasilla - Kiisa - Mihkli - Leebiku - Oru - Kungi - Raudsepa - Riidaja - Riidaja kool - Pori - Lõve - Tehvandi - Möldre - Helme - Tõrva
Компания-перевозчик:
MTG aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.15 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Valga bussajaam → Tõrva
Комментарии :