Траектория движения маршрута на карте
Pärnu bussijaam
→
Tihemetsa
Pärnu bussijaam → Tihemetsa
Tihemetsa → Pärnu bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pärnu bussijaam → Tihemetsa
Tihemetsa → Pärnu bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 82 (Pärnu - Tihemetsa)
Маршрут следования:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Linnapiir - Rae - Reiu kool - Reiu tee - Laadi - Rabaküla - Surju tee - Surju - Surju kool - Surju - Surju tee - Kiviniidu - Peedu - Kõveri tee - Kurmi - Ristiküla - Tõitoja - Lodja - Surtsi - Äärelinna - Kilingi-Nõmme - Sauga kauplus - Üleraudtee - Trükikoda - Allikukivi - Tihemetsa
Компания-перевозчик:
MK Reis-X Osaühing
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.87 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 45.85 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Tihemetsa
Остановочные пункты: Tihemetsa → Pärnu bussijaam
Комментарии :