Траектория движения маршрута на карте
Pärnu bussijaam
→
Punapargi
Pärnu bussijaam → Punapargi
Kilingi-Nõmme → Pärnu bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pärnu bussijaam → Punapargi
Kilingi-Nõmme → Pärnu bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 86 (Pärnu - Punapargi)
Маршрут следования:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Linnapiir - Rae - Reiu kool - Reiu tee - Laadi - Rabaküla - Surju tee - Kiviniidu - Peedu - Kõveri tee - Kurmi - Ristiküla - Tõitoja - Lodja - Surtsi - Äärelinna - Kilingi-Nõmme - Sauga kauplus - Üleraudtee - Trükikoda - Allikukivi - Tihemetsa - Paisjärve - Punapargi
Компания-перевозчик:
MK Reis-X Osaühing
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 47.33 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 46.18 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Punapargi
Остановочные пункты: Kilingi-Nõmme → Pärnu bussijaam
Комментарии :