Траектория движения маршрута на карте
Pärnu bussijaam
→
Kanaküla
Pärnu bussijaam → Kanaküla
Punapargi → Pärnu bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pärnu bussijaam → Kanaküla
Punapargi → Pärnu bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 85 (Pärnu - Kanaküla)
Маршрут следования:
Pärnu bussijaam - Papiniidu - Raeküla raudteejaam - Linnapiir - Rae - Reiu kool - Reiu tee - Uulu kool - Siimu - Mägra - Rootsi - Laadi - Rabaküla - Surju tee - Surju - Surju kool - Surju - Surju tee - Kiviniidu - Peedu - Kõveri tee - Kurmi - Ristiküla - Tõitoja - Lodja - Surtsi - Äärelinna - Kilingi-Nõmme - Sauga kauplus - Üleraudtee - Trükikoda - Allikukivi - Tihemetsa - Jõõksu - Tõlla - Risu - Karaski - Kamali - Sosi - Mälgandi - Lillesild - Kanaküla
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 70.65 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 51.04 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Kanaküla
Остановочные пункты: Punapargi → Pärnu bussijaam
Комментарии :