Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:25, 07:09, 07:50, 08:22, 11:10, 12:26, 19:17
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:09, 08:22, 11:10, 12:26, 19:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 26
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.44 км
Остановок: 40
Компания-перевозчик:
ООО "Автопрокат"
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Прусская улица – Сенная площадь – площадь Победы-Софийская – улица Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская улица – Нехинская улица – Нехинское шоссе – Панковская улица – Индустриальная улица – Псковское шоссе – Псковская улица – улица Чудинцева – Сенная площадь – улица Каберова-Власьевская – Орловская улица – Прусская улица, 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Центральный рынок
Комментарии :