Траектория движения маршрута на карте
Посёлок Волховец
→
Заводская улица, 56
Посёлок Волховец → Заводская улица, 56
Улица Дорожников, 7 → Посёлок Волховец
СК "Айсберг" → Заводская улица, 56
Улица Дорожников, 7 → СК "Айсберг"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок Волховец → Заводская улица, 56
Улица Дорожников, 7 → Посёлок Волховец
Еще рейсы
СК "Айсберг" → Заводская улица, 56
Улица Дорожников, 7 → СК "Айсберг"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:07 - 22:32 каждые 25 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:37 - 21:45 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1а
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк"
Маршрут следования:
СК "Айсберг" (Георгиевская улица, Хутынь) - посёлок Волховец - улица Державина - Большая Московская улица - улица Фёдоровский ручей - улица Розважа - улица Газон - улица Людогоща (обратно: улица Чудинцева) - Псковская улица - Псковское шоссе
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.27 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.69 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №3: 15.01 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №4: 14.31 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок Волховец → Заводская улица, 56
Посёлок Волховец Улица Державина, 19 Остановка Улица Державина, 10 Микрорайон "Ивушки" Улица Рахманинова Большая Московская улица, 53 Московская улица Улица Черемнова-Конюхова Улица Фёдоровский Ручей Улица Розважа, 11 Победы-Софийская площадь Псковская улица, 1 Шимская улица Псковская улица, 32 Псковская улица, 40 Коллективная улица Псковская улица, 50 Псковская улица, 58 Мостищи Строительная улица Индустриальная улица Заводская улица, 56 Остановочные пункты: Улица Дорожников, 7 → Посёлок Волховец
Комментарии :