Траектория движения маршрута на карте
Малая Вишера, автостанция
→
Платформа 204 км
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Малая Вишера, автостанция → Платформа 204 км
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 195 (Малая Вишера - Заречье)
Маршрут следования:
Малая Вишера - Бурга - Мстинский Мост - Кривое Колено - Бор - Городищи - Веребье
Компания-перевозчик:
ИП Смирнов В.Ю.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 75.5 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Малая Вишера, автостанция → Платформа 204 км
Комментарии :