Траектория движения маршрута на карте
Hyrylä
→
Mäntsälä linja-autoasema
Hyrylä → Mäntsälä linja-autoasema
Mäntsälä linja-autoasema → Hyrylä
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hyrylä → Mäntsälä linja-autoasema
Mäntsälä linja-autoasema → Hyrylä
Вид и номер маршрута:
Автобус 665AH
Маршрут следования:
Tuusula - Tuomala - Järvenpää - Kellokoski - Hyökännummi
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.4 км
Остановок: 79
Длина траектории рейса №2: 38.33 км
Остановок: 75
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hyrylä → Mäntsälä linja-autoasema
Остановочные пункты: Mäntsälä linja-autoasema → Hyrylä
Комментарии :