Траектория движения маршрута на карте
Waterfront Station
→
Mission City Station
Waterfront Station → Mission City Station
Mission City Station → Waterfront Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Waterfront Station → Mission City Station
Mission City Station → Waterfront Station
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
15:50, 16:50, 18:20
Вид и номер маршрута:
Электричка West Coast Express
Стоимость проезда:
5.75 - 12.50 CA$
Компания-перевозчик:
Bombardier Transportation
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.44 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 67.44 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Waterfront Station → Mission City Station
Остановочные пункты: Mission City Station → Waterfront Station
Комментарии :