Траектория движения маршрута на карте
Coquitlam Central Station @ Bay 13
→
Southbound Fremont St @ Dominion Ave
Coquitlam Central Station @ Bay 13 → Southbound Fremont St @ Dominion Ave
Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Coquitlam Central Station @ Bay 13 → Southbound Fremont St @ Dominion Ave
Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:58 - 00:35 каждые 19 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:25 - 00:30 каждые 29 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:30 - 00:13 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 172
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Coquitlam Central Station @ Bay 13 - Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
Becomes Route 171 from terminus on Dominion at Fremont.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.99 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 10.91 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Coquitlam Central Station @ Bay 13 → Southbound Fremont St @ Dominion Ave
Остановочные пункты: Westbound Dominion Ave @ Fremont Connector → Coquitlam Central Station @ Bay 10
Комментарии :