Траектория движения маршрута на карте
станция Усинск
→
станция Печора
(691Я)
(089Г(099Г))
станция Усинск →
станция Печора (691Я)
станция Печора →
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (089Г(099Г))
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Усинск → станция Печора (691Я)
станция Печора → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) (089Г(099Г))
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.01.2023 По 08.12.2023
Расписание
20:18
Вид и номер маршрута:
Электричка 691Я/089Г(099Г) (Усинск - Нижний Новгород)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 1 суток 13 часов
отправления от станции Усинск осуществляются по чётным числам месяца (при двух смежных нечётных - 30, 1, 4...)
от станции Печора вагоны включаются в состав поезда 089Г или 099Г
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 154.61 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 1574.44 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Усинск → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
Комментарии :