Траектория движения маршрута на карте
Автосалон
→
Конечная(улица Согласия)
Автосалон → Конечная(улица Согласия)
Конечная(улица Согласия) → Автосалон
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автосалон → Конечная(улица Согласия)
Конечная(улица Согласия) → Автосалон
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 52
Стоимость проезда:
80 тенге ₸
Маршрут следования:
улица Жукова - проспект Достык - проспект Евразия - улица Шубина - улица Алма-Атинская - улица Жамбыла - шоссе Уральск - Желаево - территория 6-го микрорайона - проспект Абулхаир Хана - улица Сырыма Датова - улица Светлая - улица Согласия - улица Самал - улица Яблоневая - улица Кажымукана
Компания-перевозчик:
ТОО "Батыс Дилижанс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.61 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 19.2 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автосалон → Конечная(улица Согласия)
Остановочные пункты: Конечная(улица Согласия) → Автосалон
Комментарии :