Траектория движения маршрута на карте
Подхоз → Рынок
Рынок → Подхоз
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Подхоз → Рынок
Рынок → Подхоз
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Маршрут следования:
улица Мичуринская - улица Яблочная - улица Есенжанова - улица Чурикова - улица Карбышева - проспект Абулхаир хана - улица Алии Молдагуловой - улица Жукова - проспект Достык - улица Сарайшык - улица Айтиева - улица Досмухамедова - улица Мухита - улица Молдагалиева - проспект Достык - улица Маншук Маметовой - улица Жукова - улица Алии Молдагуловой - улица Курмангазы - улица Маметовой - улица Петровского - проспект Абулхаир хана - улица Карбышева - улица Чурикова - улица Есенжанова - улица Яблочная
Компания-перевозчик:
ТОО "ПАП №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.9 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 14.46 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Подхоз → Рынок
Остановочные пункты: Рынок → Подхоз
Комментарии :