Траектория движения маршрута на карте
Акимат
→
Конечная (Меловые горки)
Акимат → Конечная (Меловые горки)
Конечная (Меловые горки) → Акимат
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Акимат → Конечная (Меловые горки)
Конечная (Меловые горки) → Акимат
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.04 По 15.10
Расписание
06:30 - 22:38 каждые 8 мин
Даты и дни работы
ежедневно
С 16.10 По 14.04
Расписание
06:30 - 21:18 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3
Компания-перевозчик:
ТОО "ПАП №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.89 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 31.58 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Акимат → Конечная (Меловые горки)
Остановочные пункты: Конечная (Меловые горки) → Акимат
Комментарии :
Автобусы пропускают свои остановки,то же дело и проезжают мимо. Не останавливают на положеных остановках. Не предупреждают о смене маршрута. Не следуют маршруту.