Траектория движения маршрута на карте
Парк Юности → УКСМ
УКСМ → Парк Юности
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Парк Юности → УКСМ
УКСМ → Парк Юности
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:51 - 21:09 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20 - 21:09 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 22
Маршрут следования:
улица Розы Люксембург - улица Тимирязева - улица Радищева - улица Тухачевского - улица Радищева - улица Ленина - улица Железной Дивизии - улица Минаева - Московское шоссе - Западный бульвар - улица Рябикова
Компания-перевозчик:
МУП "Ульяновскэлектротранс"
Дополнительная информация:
Банковская карта — 28 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.76 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 17.49 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Парк Юности → УКСМ
Остановочные пункты: УКСМ → Парк Юности
Комментарии :