Траектория движения маршрута на карте
Шилжрээ → Дом офицеров
Дом офицеров → Шилжрээ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Шилжрээ → Дом офицеров
Дом офицеров → Шилжрээ
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус ХО:4
Маршрут следования:
УБ - Налайх - Гачууртын зам - Цагдаагийн академийн өргөн чөлөө - Энх тайвны өргөн чөлөө
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 70.89 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 70.65 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Шилжрээ → Дом офицеров
Остановочные пункты: Дом офицеров → Шилжрээ
Комментарии :