Траектория движения маршрута на карте
Проспект Зерюнова
→
Станция Ветлосян
Проспект Зерюнова → Станция Ветлосян
Станция Ветлосян → Проспект Зерюнова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Проспект Зерюнова → Станция Ветлосян
Станция Ветлосян → Проспект Зерюнова
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:50 - 21:40 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:50 - 21:40 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9
Маршрут следования:
проспект Зерюнова - проспект Ленина - Октябрьская улица (обратно: Первомайская улица) - улица Мира - Сосногорское шоссе - Ветлосянская улица - Подгорная улица - Кирпичная улица
Компания-перевозчик:
ООО "УАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.43 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 9.62 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Проспект Зерюнова → Станция Ветлосян
Остановочные пункты: Станция Ветлосян → Проспект Зерюнова
Комментарии :