Траектория движения маршрута на карте
Больница № 18
→
Улица Гилёва
Больница № 18 → Улица Гилёва
Улица Гилёва → Больница № 18
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница № 18 → Улица Гилёва
Улица Гилёва → Больница № 18
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 218
Маршрут следования:
улица Блюхера - улица Рихарда Зорге - улица Шафиева - улица Рихарда Зорге - улица имени города Галле - проспект Октября - Айская улица - проспект Салавата Юлаева - автодорога Р-240 - Дёмское шоссе - улица Правды - улица Ухтомского (обратно: улица Левитана - Таллинская улица) - улица Левитана - улица Якуба Коласа - Майкопская улица - Кандринская улица - улица Якуба Коласа - улица Башкирской Кавдивизии - улица Баланово - улица Гилёва
Компания-перевозчик:
ООО «Альянс «СКД»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.78 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 27.21 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница № 18 → Улица Гилёва
Остановочные пункты: Улица Гилёва → Больница № 18
Комментарии :
Водитель хамит, не возвращает мою карту, проехал необходимую остановке (хотя о выходе на этой остановке предупредили заранее) , высадил пассажиров в неположенном месте прямо на проезжую часть.