Траектория движения маршрута на карте
Площадь имени Серго Орджоникидзе
→
ОАО "Новойл"
Площадь имени Серго Орджоникидзе → ОАО "Новойл"
ОАО "Новойл" → Площадь имени Серго Орджоникидзе
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь имени Серго Орджоникидзе → ОАО "Новойл"
ОАО "Новойл" → Площадь имени Серго Орджоникидзе
Вид и номер маршрута:
Автобус 7э
Маршрут следования:
улица Мира - улица Калинина (обратно: улица Ульяновых - Первомайская улица) - улица Калинина - улица Александра Невского - улица Свободы - улица Бирский Тракт
Компания-перевозчик:
ГУП "Башавтотранс" РБ (Уфимское ПАТП № 1)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.95 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 10.98 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь имени Серго Орджоникидзе → ОАО "Новойл"
Остановочные пункты: ОАО "Новойл" → Площадь имени Серго Орджоникидзе
Комментарии :