Траектория движения маршрута на карте
Улица Энергетиков
→
ОАО "Новойл"
Улица Энергетиков → ОАО "Новойл"
ОАО "Новойл" → Улица Энергетиков
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Энергетиков → ОАО "Новойл"
ОАО "Новойл" → Улица Энергетиков
Вид и номер маршрута:
Автобус 7к
Маршрут следования:
улица Энергетиков - улица Ямашева - улица Циолковского - улица Крашенникова (обратно: улица Лизы Чайкиной - Сахалинская улица - улица Зелинского) - улица Лизы Чайкиной - улица Бирский Тракт
Компания-перевозчик:
ГУП "Башавтотранс" РБ (Уфимское ПАТП № 1)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.52 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 5.07 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Энергетиков → ОАО "Новойл"
Остановочные пункты: ОАО "Новойл" → Улица Энергетиков
Комментарии :