Hattın harita üzerinde güzergahı
Bol'nichnyy gorodok
→
Pervomaysk
(v depo)
Bol'nichnyy gorodok → Pervomaysk
Pervomaysk → Bol'nichnyy gorodok
Bol'nichnyy gorodok →
Ulitsa Mendeleeva (v depo)
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'nichnyy gorodok → Pervomaysk
Pervomaysk → Bol'nichnyy gorodok
See more trips
Bol'nichnyy gorodok → Ulitsa Mendeleeva (v depo)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:18, 06:51, 07:28, 07:57, 08:38, 15:18, 15:47, 16:29, 17:00, 17:43
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:04 - 01:12 every 30 min
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Troleybüs 10
Geçtiği sokaklar:
Kommunisticheskaya ulitsa - prospekt Oktyabrya - prospekt Lenina (obratno: Tekhnicheskaya ulitsa - Zapadnaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa) - Ufimskiy trakt - Ufimskaya ulitsa
Toplu Taşıma Dairesi:
MUP "STU" (trolleybusnoe depo № 2)
Ek Bilgi:
Stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan - 19 ₽, dlya organizatsiy - 24 ₽; dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 15 ₽, po karte Alga - 24 ₽.
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 10.01 km
Duraklar: 21
The length of the trip line №2: 10.08 km
Duraklar: 21
The length of the trip line №3: 11.11 km
Duraklar: 21
Duraklar: Bol'nichnyy gorodok → Pervomaysk
Duraklar: Pervomaysk → Bol'nichnyy gorodok
Yorumlar :