Hattın harita üzerinde güzergahı
Inkerman
→
ploshchad' 1-go Maya
Inkerman → ploshchad' 1-go Maya
ploshchad' 1-go Maya → Inkerman
See route stops on the map
CloseService Directions
Inkerman → ploshchad' 1-go Maya
ploshchad' 1-go Maya → Inkerman
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:25, 08:15, 11:35, 12:35, 13:50, 14:50, 17:35, 18:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:15, 12:35, 14:50, 18:25
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 126
Geçtiği sokaklar:
ploshchad' 60-letiya Oktyabrya - Simferopol'skoe shosse (obratno: ulitsa Menzhinskogo) - Chernorechenskaya ploshchad' - Simferopol'skoe shosse - Chernorechenskaya ulitsa - avtodoroga 67K-2 - ulitsa Geroev Revolyutsii - ulitsa Timiryazeva - ulitsa Mekhanizatorov - ulitsa Glazkova - ulitsa Kosmonavta Patsaeva - ulitsa Glazkova - ulitsa Mekhanizatorov - ulitsa Timiryazeva - avtodoroga 67N-3 - avtodoroga 67N-2 - avtodoroga 67K-5 - avtodoroga 67K-1 - ulitsa Krestovskogo - ulitsa Kalicha - ploshchad' 1-go Maya
Toplu Taşıma Dairesi:
GUP «Sevelektroavtotrans im. A.S. Krupoderova»
Ek Bilgi:
• 24 ₽ - stoimost' proezda po karte EGKS;
• Stoimost' proezdnykh biletov na mesyats dlya dvukh vidov transporta:
- shkol'nyy – 410 rubley
- studencheskiy – 810 rubley
- obshchegrazhdanskiy – 1470 rubley;
• Stoimost' proezdnykh biletov na mesyats dlya trekh vidov transporta:
- shkol'nyy – 660 rubley
- studencheskiy – 1320 rubley
- obshchegrazhdanskiy – 2330 rubley.
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 31.79 km
Duraklar: 38
The length of the trip line №2: 27.88 km
Duraklar: 38
Duraklar: Inkerman → ploshchad' 1-go Maya
Duraklar: ploshchad' 1-go Maya → Inkerman
Yorumlar :