Geçtiği sokaklar:
Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Bürgerplatz - Pritzwalk, Nord - Birkenfelde - Falkenhagen (PR) - Gerdshagen, Dorf - Jungfernkrug, I - Penzlin, Süd - Bergsoll, Ziegelei - Bergsoll, B 103 - Meyenburg, Pritzwalker Str. - Meyenburg, Bahnhof - Frehne, Dorf - Frehne, Ausbau - Krempendorf - Stepenitz, Stift - Stepenitz, Dorf - Jännersdorf, Mitte - Jännersdorf, Abzweig - Neu Redlin - Redlin (bei Parchim) - Groß Pankow (bei Parchim) - Siggelkow - Neuburg - Parchim, ZOB