Траектория движения маршрута на карте
Сызрань, Автовокзал
→
Кузоватово, Автостанция
Сызрань, Автовокзал → Кузоватово, Автостанция
Кузоватово, Автостанция → Сызрань, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сызрань, Автовокзал → Кузоватово, Автостанция
Кузоватово, Автостанция → Сызрань, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:10, 16:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 699 (Сызрань - Кузоватово)
Маршрут следования:
Сызрань - Заборовка - Жемковка - Старая Рачейка - Студенец - Станция Безводовка - Приволье - Волынщина - Кузоватово
Компания-перевозчик:
ООО "САТ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 81.94 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 82.08 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сызрань, Автовокзал → Кузоватово, Автостанция
Сызрань, Автовокзал Заборовка, 1-я Остановка Заборовка, 2-я Остановка Заборовка, 3-я Остановка Заборовка, 4-я Остановка Заборовка, 5-я Остановка Жемковка, 1-я Остановка Жемковка, 2-я Остановка Старая Рачейка, 1-я Остановка Старая Рачейка, 2-я Остановка Студенец Станция Безводовка Приволье Волынщина Кузоватово, Автостанция Остановочные пункты: Кузоватово, Автостанция → Сызрань, Автовокзал
Кузоватово, Автостанция Волынщина Приволье Станция Безводовка Студенец Старая Рачейка, 2-я Остановка Старая Рачейка, 1-я Остановка Жемковка, 2-я Остановка Жемковка, 1-я Остановка Заборовка, 5-я Остановка Заборовка, 4-я Остановка Заборовка, 3-я Остановка Заборовка, 2-я Остановка Заборовка, 1-я Остановка Московская улица Сызрань, Автовокзал Комментарии :