Траектория движения маршрута на карте
Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης
→
Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων
(ΜΕΤΑΒΑΣΗ)
(ΕΠΙΣΤΡΟΦΗ)
Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης →
Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων (ΜΕΤΑΒΑΣΗ)
Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων →
Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης (ΕΠΙΣΤΡΟΦΗ)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης → Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων (ΜΕΤΑΒΑΣΗ)
Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων → Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης (ΕΠΙΣΤΡΟΦΗ)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30, 06:30, 08:20, 10:15, 11:50, 13:30, 15:15, 19:00
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:30, 06:45, 07:55, 11:40, 13:10, 14:30, 15:45, 17:25, 18:40, 20:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:30, 06:45, 07:55, 11:40, 13:10, 14:30, 15:45, 17:25, 18:40, 20:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 42
Маршрут следования:
Κορδελιό - Κοιμητήρια Εύοσμου: Μαβίλη - Κοσμά Αιτωλού - Καραολή και Δημητρίου - Μοναστηρίου - Κωνσταντίνου Καραμανλή - Φιλίππου Φλώρου - Μεγάλου Αλεξάνδρου - Καραολή και Δημητρίου - Ωραιοκάστρου - Θερμοπυλών - Βίτσι - Γράμμου - Αμαράντου - Σαμψούντος - Μακρυγιάννη - Εσωτερική Περιφερειακή Οδός - Μαιάνδρου - Καλλικράτη - Αναπαύσεως - Κοιμητήρια Δυτικής Θεσσαλονίκης
Компания-перевозчик:
Υπεραστικό ΚΤΕΛ Κιλκίς
Дополнительная информация:
Γραμμή για τα Κοιμητήρια Δυτικής Θεσσαλονίκης (Western Thessaloniki Cemetery Line)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.57 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 10.9 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης → Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων
Остановочные пункты: Τερματικός Σταθμός Κοιμητηρίων → Tερμαρικός Σταθμός Μενεμένης
Комментарии :