Траектория движения маршрута на карте
Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή
→
Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή → Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:30 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 22
Маршрут следования:
Άνω Πόλη (Upper Town of Thessaloniki): Ολυμπιάδος - Ρακτιβάν - Προξένων - Αγίου Δημητρίου - Στέφανου Δραγούμη - Μοναχού Παισϊου - Δημητρίου Πολιορκητού - Σθένωνος - Συρακουσών - Δωδώνης - Αργοναυτών - Επταπυργίου - Παλαμίδου - Δημητρίου Πολιορκητού - Πηλέως - Πλατείας Τερψιθέας - Ελευσίνας - Θεοφίλου - Αγίας Σοφίας - Ολυμπιάδος - Αθηνάς - Αποστόλου Παύλου - Ανδοκίδου - Ηροδότου - Αμφιτρύωνος - Μωρέας - Αθηνάς - Αποστόλου Παύλου - Ολυμπιάδος - Αγίας Σοφίας - Κασσάνδρου - Αγίου Νικολάου - Αγίου Δημητρίου - Πελοποννήσου - Ολύμπου - Μακεδονικής Αμύνης - Φιλίππου - Μητροπολίτου Γενναδίου - Εγνατία - Αντιγονιδών - Καραολή και Δημητρίου των Κυπρίων - Αγίου Δημητρίου - Στέφανου Δραγούμη - Κλειούς - Αλεξάνδρας Παπαδοπούλου - Ρακτιβάν - Ολυμπιάδος
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.35 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή → Τερματικός Σταθμός Πλατεία Μουσχουντή
Комментарии :