Траектория движения маршрута на карте
Ринок
→
2-а міська лікарня
Ринок → 2-а міська лікарня
2-а міська лікарня → Ринок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ринок → 2-а міська лікарня
2-а міська лікарня → Ринок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:31 - 19:57 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 9
Маршрут следования:
улица Пирогова - улица Богдана Хмельницкого
Компания-перевозчик:
КП "ТернопільЕлектроТранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.97 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 5.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ринок → 2-а міська лікарня
Остановочные пункты: 2-а міська лікарня → Ринок
Комментарии :