Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Махалля "Бешкурган"
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Бешкурган"
Махалля "Бешкурган" → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Бешкурган"
Махалля "Бешкурган" → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:50 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 191м
Стоимость проезда:
3000 so’m
Маршрут следования:
улица Алишера Навои - улица Беруни - улица Сакичмон - улица Сагбан - улица Каракамыш - 1-я улица Каракамыш - 2-я улица Каракамыш - 4-я улица Каракамыш - улица Бешкурган
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.77 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 8.37 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Махалля "Бешкурган"
Остановочные пункты: Махалля "Бешкурган" → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :