Траектория движения маршрута на карте
Завод "Пигмент"
→
Улица Чичерина
Завод "Пигмент" → Улица Чичерина
Улица Чичерина → Завод "Пигмент"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Завод "Пигмент" → Улица Чичерина
Улица Чичерина → Завод "Пигмент"
Вид и номер маршрута:
Автобус 29
Маршрут следования:
проезд Монтажников - Московская улица - Мичуринская улица - одностороннее кольцо: улица Чичерина - улица Рылеева - Магистральная улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.69 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 10.87 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Завод "Пигмент" → Улица Чичерина
Остановочные пункты: Улица Чичерина → Завод "Пигмент"
Комментарии :