Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1"
→
Трубетчино
Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1" → Трубетчино
Трубетчино → Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1" → Трубетчино
Трубетчино → Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:20, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 182к (Сызрань - Трубетчино)
Стоимость проезда:
23 - 69 ₽
Маршрут следования:
Сызрань (Московская улица - улица Фридриха Энгельса - Рабочая улица - улица Урицкого - Интернациональная улица - Каменоломная улица - улица Котовского - Хвалынская улица - Разведочная улица) - Заборовка - Трубетчино
Компания-перевозчик:
ИП Демидова М.П.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.48 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 30.53 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1" → Трубетчино
Остановочные пункты: Трубетчино → Железнодорожный Вокзал "Сызрань-1"
Комментарии :