Траектория движения маршрута на карте
Городской автовокзал
→
Школа № 33
Городской автовокзал → Школа № 33
Школа № 33 → Городской автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Городской автовокзал → Школа № 33
Школа № 33 → Городской автовокзал
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:24 - 18:59 каждые 18 мин
19:00 - 20:37 каждые 32 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:58 - 20:32 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
улица Морозова - Станционная улица (обратно: Сысольское шоссе) - улица Маркова (обратно: Пушкинский проезд) - улица Пушкина - Гаражная улица - Сысольское шоссе - Южная улица (туда) - улица Домны Каликовой (туда) - Советская улица (туда) - улица Пушкина - улица Кирова - улица Савина - Лесозаводская улица (обратно) - Школьная улица (обратно: Корткеросская улица) - улица Зои Космодемьянской (обратно: улица Серова) - улица Банбана
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.8 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 8.46 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Городской автовокзал → Школа № 33
Остановочные пункты: Школа № 33 → Городской автовокзал
Комментарии :