Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Ханты-Мансийск
→
Автостанция Радужный
Автовокзал Ханты-Мансийск → Автостанция Радужный
Автостанция Радужный → Автовокзал Ханты-Мансийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Ханты-Мансийск → Автостанция Радужный
Автостанция Радужный → Автовокзал Ханты-Мансийск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 680 (Ханты-Мансийск - Радужный)
Маршрут следования:
улица Гагарина - улица Энгельса - Северный широтный коридор - автотрасса Р-404 - Тюменский тракт - Аэрофлотская улица - автотрасса Сургут-Нижневартовск - улица Индустриальная - улица Северная - автотрасса Нижневартовск-Радужный
Компания-перевозчик:
ООО "Ханты-Мансийское ПАТП"
Дополнительная информация:
Время в пути: 13 часов.
Доступно онлайн-бронирование:
- от Ханты-Мансийска: hmav.ru
- от Сургута: автовокзал86.рф
- от Нижневартовска: nvav.ru
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 700.68 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 698.61 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Ханты-Мансийск → Автостанция Радужный
Остановочные пункты: Автостанция Радужный → Автовокзал Ханты-Мансийск
Комментарии :