Траектория движения маршрута на карте
М. Международный автовокзал
→
Маркет "Бонус"
М. Международный автовокзал → Маркет "Бонус"
Маркет "Бонус" → Международный автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 533 (Баку - Сумгаит)
Стоимость проезда:
0.40 - 0.60 , 0.80 ₼
Маршрут следования:
Прямое направление: Бакинский автовокзал(Баладжарский круг) - М. Международный автовокзал - Экологический пост - Хырдаланский круг - Масазырский круг - Посёлок Джейранбатан - Массив "Яшыл Дере" - Сумгаитский автомобильный базар - ООО "БТЗ" - Меро - Массив "Станция Сумгаит" - трасса Баку-Губа - ООО "Вибростон" - Свежий лагерь для беженцев и вынужденных переселенцев
Обратное направление: Свежий лагерь для беженцев и вынужденных переселенцев - ООО "Вибростон" - трасса Баку-Губа - Массив "Станция Сумгаит" - Меро - Меро - ООО "БТЗ" - Сумгаитский автомобильный базар - Сумгаитское шоссе - Массив "Яшыл Дере" - Посёлок Джейранбатан - посёлок Сарай - Масазырский круг - Хырдаланский круг - Экологический пост - Бакинский автовокзал
Компания-перевозчик:
ООО "Сахиль"
Дополнительная информация:
Внутри поселения - 40 копеек
Бакинский автовокзал - Хырдаланский круг - 40 копеек
Бакинский автовокзал - Масазырский круг - 40 копеек
Бакинский автовокзал - Абшеронский молодёжный городок - 50 копеек
Бакинский автовокзал - посёлок Джейранбатан - 60 копеек
Бакинский автовокзал - Свежий лагерь для беженцев и вынужденных переселенцев - 80 копеек
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.19 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 27.82 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: М. Международный автовокзал → Маркет "Бонус"
Остановочные пункты: Маркет "Бонус" → Международный автовокзал
Комментарии :