Траектория движения маршрута на карте
МТС (Машиностроитель)
→
Стадион
МТС (Машиностроитель) → Стадион
Стадион → МТС (Машиностроитель)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:18
Вид и номер маршрута:
Автобус 43 (Ступино - Кашира)
Стоимость проезда:
от 50 ₽
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (Ступинское ПАТП)
Дополнительная информация:
от станции Ступино:
Будни: 05:35, 06:50, 11:05
Будни, сб: 06:10
до Лужников маршрутом 23: 21:35, 22:45
от Лужников дополнительно: 22:18, 23:03
Будни, сб: 06:05
Стоимость проезда по ЕТК "Стрелка" от 31 рубля 65 копеек до 51 рубля 65 копеек, за каждые 10 поездок в течение месяца скидка 7% до максимума в 35% скидки.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.36 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 18.97 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: МТС (Машиностроитель) → Стадион
Остановочные пункты: Стадион → МТС (Машиностроитель)
Комментарии :