Траектория движения маршрута на карте
Jordbro station (A)
→
Sjukhusentrén
Jordbro station (A) → Sjukhusentrén
Sjukhusentrén → Jordbro station (A)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jordbro station (A) → Sjukhusentrén
Sjukhusentrén → Jordbro station (A)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:15 - 21:45 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 838
Маршрут следования:
Södra Jordbrovägen - Mostensvägen - Gamla Nynäsvägen - Eskilsvägen - Dalarövägen - Klockarleden - Brandbergsleden - Vendelsömalmsvägen - Vendelsövägen - Söderbyleden - Gudöbroleden - shopping center "Port 73" driveway
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
>>>Handenterminalen - Sjukhusentrén
weekdays: 06:23 - 21:53
weekends & holidays: 06:23 - 21:53 (to Port 73)
>>>Handenterminalen - Brandbergens centrum
weekdays: 06:23 - 00:53
weekends & holidays: 06:23 - 00:53
>>>Sjukhusentrén - Handenterminalen
weekdays: 07:26 - 22:29
weekends & holidays: 07:14 - 22:17 (from Port 73)
>>>Brandbergens centrum - Jordbro station
weekdays: 05:41 - 22:41
>>>Brandbergens centrum - Handenterminalen
weekdays: 05:41 - 00:26
weekends & holidays: 05:26 - 00:26
-Only nights before the weekends & holidays
>>>Handenterminalen - Brandbergens centrum: 01:38, 02:08
>>>Brandbergens centrum - Handenterminalen: 00:56, 01:26
From August 19, 2019
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.18 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 11.32 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jordbro station (A) → Sjukhusentrén
Остановочные пункты: Sjukhusentrén → Jordbro station (A)
Комментарии :