Маршрут следования:
Klarabergviadukten - Klarastrandsleden - Centralbron - Söderledstunneln - Johanneshovsbron - Johanneshovsvägen - Nynäsvägen - Johanneshovskopplet - Nynäsvägen (back: Nynäsvägen - Johanneshovsbron) - Tyresövägen - Gudöbroleden - Vendelsö skolväg - Vendelsömalmsvägen - Brandbergsleden - Klockarleden - Dalarövägen - Eskilsvägen - Gamla Nynäsvägen - Mostensvägen - Kvarnbäckspasset - Lerstensvägen - Blockstensvägen - Södra Jordbrovägen
Дополнительная информация:
1) Маршрут работает только ночью.
2) Объединённое расписание всех рейсов.
Centralstationen - Jordbro station
по будням: 01:30, 02:00, 02:35, 03:20, 04:05h
Gullmarsplan - Jordbro station
по будням: 01:38, 02:08, 02:43, 03:28, 04:13h
по выходным: 02:08, 02:23, 02:38, 02:58, 03:18, 03:38, 04:08, 04:38, 05:08
Jordbro station - Centralstationen
по будням: 01:02, 01:32, 03:00, 03:45, 04:30g
по выходным: 02:30g, 03:00g, 03:30g, 04:00g, 04:33g
Handenterminalen - Centralstationen
по будням: 00:42, 01:12, 01:32, 03:10, 03:55, 04:40g
по выходным: 02:40g, 03:10g, 03:40g, 04:10g, 04:43g
h - до "Handenterminalen"
g - до "Gullmarsplan"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.85 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 33.4 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 29.4 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №4: 28.16 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №5: 29.98 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №6: 29.44 км
Остановок: 35