Траектория движения маршрута на карте
ТЦ "Славянка"
→
ЗАО "Осколцемент"
ТЦ "Славянка" → ЗАО "Осколцемент"
ЗАО "Осколцемент" → ТЦ "Славянка"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЦ "Славянка" → ЗАО "Осколцемент"
ЗАО "Осколцемент" → ТЦ "Славянка"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10, 06:55, 07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 15н
Маршрут следования:
проспект Алексея Угарова - Комсомольский проспект (СВР) - улица Шухова - Ерошенко - проспект Алексея Угарова - Молодёжный проспект - Комсомольская улица - Комсомольский проспект - проспект Губкина - Соковое (Юго-западная промзона) - проспект Губкина - Комсомольский проспект - Комсомольская улица - улица Ленина - Октябрьская улица - улица Прядченко - улица XXV-го Партсъезда - проспект Алексея Угарова
Компания-перевозчик:
МБУ "Пассажирское"
Дополнительная информация:
Заказной маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.03 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 15.6 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЦ "Славянка" → ЗАО "Осколцемент"
Остановочные пункты: ЗАО "Осколцемент" → ТЦ "Славянка"
Комментарии :