Траектория движения маршрута на карте
Уральская улица
→
Светлановский проспект
Уральская улица → Светлановский проспект
Светлановский проспект → Уральская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Уральская улица → Светлановский проспект
Светлановский проспект → Уральская улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:00 каждые 13 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 175а
Маршрут следования:
Наличная улица (обратно: улица Кораблестроителей - Новосмоленская набережная) - Уральская улица - Уральская улица - 8-я и 9-я линии В.О. - Средний проспект В.О. - 1-я и Кадетская линии В.О. - Тучков мост - проспект Добролюбова - переулок Нестерова - переулок Талалихина - Большая Пушкарская улица - Каменноостровский проспект - площадь Льва Толстого - Большой проспект П.С. (обратно: Большой проспект П.С. - Тучков мост) - проспект Медиков - Кантемировская улица - улица Харченко - улица Карбышева - Политехническая улица - проспект Непокорённых (обратно: проспект Непокорённых - улица Карбышева - 1-й Муринский проспект - Лесной проспект - Кантемировская улица) - Гражданский проспект - Суздальский проспект - Светлановский проспект
Компания-перевозчик:
АО "Третий парк" (площадка "Горская")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.52 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 23.16 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Уральская улица → Светлановский проспект
Остановочные пункты: Светлановский проспект → Уральская улица
Комментарии :