Траектория движения маршрута на карте
АО "ОДК-Климов"
→
Пискарёвский проспект, 40
АО "ОДК-Климов" → Пискарёвский проспект, 40
Пискарёвский проспект, 40 → АО "ОДК-Климов"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АО "ОДК-Климов" → Пискарёвский проспект, 40
Пискарёвский проспект, 40 → АО "ОДК-Климов"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 22:00 каждые 28 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 367
Маршрут следования:
Парашютная улица - Серебристый бульвар - площадь Льва Мациевича - Серебристый бульвар - проспект Королёва - Коломяжский проспект - набережная Чёрной Речки - Ланское шоссе - Новосибирская улица - Белоостровская улица (обратно: Белоостровская улица - Студенческая улица - Сердобольская улица - Торжковская улица - Новосибирская улица) - площадь Академика Климова - Кантемировская улица - Лесной проспект - улица Комиссара Смирнова - Большой Сампсониевский проспект (обратно: Лесной проспект) - улица Академика Лебедева - Боткинская улица - площадь Ленина - улица Комсомола - Арсенальная улица - Кондратьевский проспект - площадь Калинина - Лабораторная улица - Лабораторный проспект - Бестужевская улица - Замшина улица - Брюсовская улица (обратно: Брюсовская улица - Пискарёвский проспект (боковой проезд) - проспект Мечникова - Замшина улица)
Компания-перевозчик:
АО "Третий парк" (площадка "Белоостровская")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.88 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 23.98 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АО "ОДК-Климов" → Пискарёвский проспект, 40
Остановочные пункты: Пискарёвский проспект, 40 → АО "ОДК-Климов"
Комментарии :
В прошлый раз ждала 40 минут и просто никакого транспорта не было, зачем писать о расписании и о том что маршрут работает ?!????!!!
Просьба рассмотреть это вопрос.
Спасибо.