Траектория движения маршрута на карте
Станция метро "Беговая"
→
Лахта-Центр
Станция метро "Беговая" → Лахта-Центр
Лахта-Центр → Станция метро "Беговая"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция метро "Беговая" → Лахта-Центр
Лахта-Центр → Станция метро "Беговая"
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.05 По 15.05
Расписание
23:00 - 06:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус НМ1
Маршрут следования:
Туристская улица - Приморский проспект - улица Савушкина (обратно: улица Савушкина - Туристская улица) - Приморское шоссе
Компания-перевозчик:
СПб ГУП "Пассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
* Вход в автобус по единому билету "Ночи музеев" (Стоимость билета - 400 р.)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.09 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 2.04 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция метро "Беговая" → Лахта-Центр
Остановочные пункты: Лахта-Центр → Станция метро "Беговая"
Комментарии :